В Доме детского творчества два радостных события

Педагог дополнительного образования Лидия Анатольевна Ярошевич – руководитель детского творческого объединения «Школа шитья и дизайна» – уже второй раз стала победителем конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» – за особые заслуги и успехи в профессиональной деятельности, преданности профессии, воспитании юных граждан России, за честное и благородное служение делу образования и просвещения.

Ну а творческое объединение «Школа шитья и дизайна», которым руководит Лидия Анатольевна, в 2020 году впервые в истории учреждения получило звание «Образцовый коллектив Санкт-Петербурга», присваиваемое детскому творческому коллективу, отличающемуся своеобразием и самобытностью, имеющему и поддерживающему традиции, а также достигшему высоких результатов на разных уровнях в образовательной и творческой деятельности.
Юные дизайнеры под руководством педагога ежегодно становятся победителями и призёрами международных, всероссийских, городских, региональных конкурсов, выставок, фестивалей. Талантливых и целеустремленных ребят может воспитать только талантливый педагог.
Впереди у творческого коллектива и его руководителя большие планы в достижении новых высот и свершений.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: