«Задоринки» выступили задорно на «Поле чудес»

Великолепная семёрка, хореограф Екатерина Фирюлёва 
и легенда отечественного телеэкрана Леонид Якубович. 
Кронштадтские «Задоринки» на «Поле чудес» – смотрите 24 января 2020 года, в 19.45!

Давно не смотрели «Поле чудес»? Есть повод включить телевизоры 24 января 2020 года – на Первом канале увидите кронштадтских девчонок из хореографической студии «Задоринки». Недавно старшие воспитанницы коллектива приняли участие в съёмках легендарной телеигры. «КВ» узнал подробности.

Танцевальный коллектив Кронштадтского Дворца молодёжи «Задоринки» активно выступает как на родной сцене КДМ, так и на петербургских площадках. Основное направление – народный танец. Неудивительно, что получив от эстрадного певца Дениса Манхеттена предложение сделать совместный номер для участия в «Поле чудес», руководитель студии Екатерина Фирюлёва сначала отказалась. И стиль не тот, и формат не наш. Но последовал второй звонок. И приняв его за вызов судьбы, «Задоринки» срочно начали подготовку. Шанс станцевать на Первом канале выпадает не каждому!
Денис стал одним из игроков телешоу. В качестве музыкального подарка он исполнил свою песню.
А юные «задоринки» украсили собой его выступление. Узнать девчонок, привыкших танцевать в русских сарафанах, трудно. Специально для номера – зажигательного, энергичного, ультра-современного – были пошиты стильные костюмы.
Все участницы прошли жёсткий отбор, так как необходимо было разучить новый номер и найти себя в непривычном стиле всего за две недели! Это смогли сделать самые опытные участницы коллектива. Великолепная семёрка!
– Танцевать между машиной и столом с подарками непросто. Площадка в студии совсем маленькая. Но мои девочки справились, несмотря на все трудности, – рассказывает руководитель коллектива Екатерина Фирюлёва.
Конечно, для подростков «Поле чудес» не является культовой передачей. К тому же для этих детей участие в телесъёмках – не первое. Собрались, выступили, выдохнули. Зато родные новость про поездку на «Поле чудес» восприняли более эмоционально. Одна девочка призналась, что её дедушка сказал: да я любые деньги отдам, чтобы увидеть внучку на «Поле чудес».
– Мы выступили хорошо. А что останется в кадре, скоро увидим, – добавляет Екатерина Фирюлёва.
Смотрите «Поле чудес» с Леонидом Якубовичем 24 января 2020 года. «Задоринки» на Первом канале в 19.45 по Москве!

Серафима Белевич

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: