Каким будет лето 2019? Дворец культуры ждёт ваших предложений

С июня по август Кронштадтский Дворец культуры организовал и провёл в Андреевском саду, у фонтана, цикл музыкальных тематических программ «Территория лета», рассчитанных на зрителей разных возрастов и категорий.

Всего в рамках проекта было проведено 27 мероприятий, на которых побывали около 6000 зрителей.
Цикл «Территория лета» был запланирован как атмосферный, культурный проект, который создаёт благоприятные условия для отдыха кронштадтцев и поддерживает тех из них, кто увлечён любительским художественным творчеством.
Каждую субботу, в течении всего дня, горожане становились зрителями и участниками сразу трёх программ: концертной «Хит сезона», развлекательно-игровой для детей «Даёшь Лето!» и тематической музыкально-просветительской «Вечер. Музыка. Фонтан».
Участие в проекте приняли как приглашённые петербургские артисты (особо запомнились выступления музыкального альянса «Петербургские баритоны»), так и творческие коллективы Кронштадтского Дворца культуры: вокальные студии «Фреско», «Латте», «Фреш» (руководитель Тамара Мартынова), «Калейдоскоп» (руководитель Алиса Дорофеева). Радовал своим исполнительским мастерством любимец кронштадтской публики Александр Свойкин. В исполнении юных воспитанников студии эстрадного вокала (руководитель Тамара Мартынова) Валерии Грищенко, Софии Замлынской, Валерии Глушковой и Дмитрия Яковлева звучали музыкальные композиции для детворы и родителей. В просветительских программах «Вечер. Музыка. Фонтан» приняли участие духовые и симфонические оркестры, джазовые ансамбли с композициями из известных отечественных и зарубежных оперетт, мюзиклов и кинофильмов.
В рамках проекта «Территория лета» проводились мастер-классы по настольному теннису и обучению игре в шахматы от Кронштадтского оздоровительно-спортивного центра, а при содействии Кронштадтского Дворца молодёжи были организованы мастер-классы художественно-прикладного мастерства.
Уже сегодня коллектив Кронштадтского Дворца культуры приступил к разработке программы «Лето 2019» и придумывает, чем порадовать своих зрителей следующим летом. А потому с радостью выслушает ваши пожелания.

Свои предложения присылайте на электронный адрес:
info@krondk.ru или сообщите по телефону: 311-70-71.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: