Благодарим

Поздравляем победителей!

1IMG_0661Учащиеся ДМШ № 8 имени Г. П. Вишневской приняли участие в традиционном конкурсе «Музыка и время»: из 95 юных музыкантов 83 стали дипломантами и лауреатами. Некоторые – даже в нескольких номинациях. Поздравляем!

Выражаем огромную благодарность директору Наталье Александровне Дубинецкой, педагогам и всему коллективу Детской музыкальной школы № 8 имени Г. П. Вишневской за обучение и воспитание детей. Спасибо вам за высокий профессионализм, компетентность, педагогический дар и преданность своему делу. Вы настолько мастерски работаете, что вам удаётся раскрывать и взращивать талант в каждом способном к музыке ребёнке.

Мы очень любим слушать, как играют и поют наши дети дома, – благодаря вам в наших домах всегда живёт музыка. Мы любим бывать на концертах музыкальной школы и видим, какие вы сами красивые, гармоничные люди. Не устаём радоваться тому, что привели детей учиться именно к вам.

Благодарим также отдел культуры администрации Кронштадтского района за то, что предоставляет возможность учащимся ДМШ № 8 имени Г. П. Вишневской выступать не только в Кронштадте, но и в Санкт-Петербурге, а также в других городах России и зарубежья.

Примите от нас пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Родители учащихся

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: