Музей объявляет фотоконкурс «Кронштадтская коллекция»

Музей истории Кронштадта объявляет конкурс фотографий с видами города «Кронштадтская коллекция». Лучшие фотографии города станут визитной карточкой Кронштадта и будут напечатаны на карманных календарях на 2014 год. Наверное, нет человека, который мог бы обойтись без календаря. А карманный календарик для многих является не только нужной вещью, забавной мелочью, но и предметом коллекционирования.

Называют таких людей филотаймистами… Участвуйте в конкурсе, и, возможно, именно ваша фотография станет мечтой филотаймиста?

Условия проведения конкурса

Конкурс проводится с 16 сентября по 20 октября 2013 года, но работы принимаются только до 17.00 16 октября. В формате jpg или tiff и размером не менее 1 МБ. Их можно принести на диске в музей (улица Ленинградская, дом 2) и в Информационно-культурный центр музея (улица Мартынова, дом 1). А также можно выслать по электронной почте: krontic@yandex.ru.
Каждый участник может подать на конкурс не более 5 работ, к которым должны прилагаться анкетные данные участника конкурса: фамилия, имя и контактный телефон.
Профессиональное жюри отберёт до 5 лучших работ, которые и будут напечатаны на календарях 2014 года. Ещё одну лучшую фотографию смогут определить жители и гости города, проголосовав за понравившуюся фотографию на сайте www.visitkronshtadt.ru, в группе информационно-культурного центра музея в социальной сети: vk.com/krontic.
Все участники конкурса получат памятные дипломы, а победители – 50 календарей для подарка друзьям и знакомым. Все авторские права на изображение будут соблюдены. Подведение итогов и открытие выставки лучших работ состоится 25 октября 2013 года, в 17.00, в Музее истории Кронштадта.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: