«Подводный мир глазами ребёнка»

Кронштадтский Морской музей объявляет о начале третьего ежегодного конкурса детского рисунка «Подводный мир глазами ребёнка». Конкурс проводится с 10 сентября по 30 ноября 2014 года.

К участию приглашаются юные художники от 5 до 17 лет. Конкурсные работы рассматриваются в четырёх возрастных группах: дошкольного возраста; школьники с 1-го по 4-й класс; школьники с 5-го по 8-й класс; школьники с 9-го по 11-й класс.
Для участия в конкурсе могут быть представлены художественные работы, выполненные в живописных и графических техниках рисования. Формат предоставляемых работ только: А4, А3. Участники конкурса могут изображать как реальных, так и вымышленных героев прошлого и современности. При этом юные художники могут обращаться к различным жанрам, создавая картины морских сражений, пейзажи, портреты водолазов, моряков, спасателей, натюрморты с водолазным снаряжением, флорой и фауной подводного мира.
Каждая работа должна иметь подпись, которая включает в себя имя и фамилию автора; дату, месяц и год его рождения; контактный телефон; название рисунка.
Организаторы конкурса оставляют за собой право не принимать к участию в конкурсе работы, не соответствующие темам конкурса или не отвечающие техническим требованиям без объяснения причин. Работы не рецензируются и не возвращаются.
Подведение итогов конкурса детского рисунка «Подводный мир глазами ребёнка» состоится c 3 по 10 декабря 2014 года. Победителей определит жюри, сформированное из представителей организаторов конкурса: Кронштадтского Морского музея, НП «Ассоциация водолазов» и ООО «Фертоинг». Выбор победителей в специальных номинациях будет происходить на основе онлайн-голосования посетителей группы Кронштадтского Морского музея на vk.com/morskoymuseum.
Церемония награждения победителей состоится 12 декабря 2014 года в Кронштадтском Морском музее. Все участники конкурса будут награждены памятными значками. Победители получат дипломы и ценные подарки.
Работы победителей войдут во временную экспозицию музея, будут опубликованы в печатных СМИ (журнал «Нептун», газеты «Кронштадтский вестник»), а также будут размещены в альбоме группы Кронштадтского Морского музея в «ВКонтакте»: vk.com/morskoymuseum.
Работы можно приносить по адресу: Санкт-Петербург, Кронштадт, улица Андреевская, дом 5, Кронштадтский Морской музей, тел.: 311-03-00.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: