О, спорт, ты...

«Атлетик» возвращается

Фитнес-клуб «Атлетик» планирует возобновить свою работу уже в январе: на том же самом месте в «Гостином дворе», с теми же тренажёрами и тренерами.
Об этом газете сообщил генеральный директор клуба, чемпион мира по бодибилдингу и тренер мастеров спорта по бодибилдингу Анатолий Шлейн:
-ООО «Гурвит» пошёл нам навстречу и даёт шанс попробовать ещё раз. Однако начинать опять придётся практически с нуля. За три года работы клуба «Атлетик» сложился стабильный коллектив спортсменов, любителей фитнеса и здорового образа жизни. Мы рассчитываем именно на них — кронштадтцев, которые полюбили наших тренеров, наши тренажёры, удобные раздевалки, сауну, солярий, SPA-процедуры и кардиотеатр. Команда тренеров и сотрудников, среди которых Ирина Дудникова, Елена Катыхина, Арина Салманова, Слава Павлов и другие, уже дали согласие вернуться на работу в «Атлетик», так что ждём на тренировки всех, кто нам верит.

Н. К.

В День «брассиста»

Седьмого декабря в бассейне Газпрома проходило Открытое первенство Кронштадта по плаванию. Более 130 юных спортсменов соревновались в плавании брассом.
Вторые старты учебного года объединили пловцов от шести до пятнадцати лет, тренирующихся в оздоровительно-спортивном центре, ФОКе «Кронштадт», спортивном центре морской и физической подготовки ВМФ, а также кадетов КМКК и команду «Тайфун» из Петродворцового района.
Победителями в своих возрастных категориях среди девочек стали Ангелина Бидюк, Ева Кичелюк, Виолетта Винокурова, Дарья Карасева. Анфиса Проневская, дебютант соревнований, победила с результатом на второй юношеский разряд. Среди мальчиков победили Влад Гурман, Александр Дьяков, Савелий Проневский, Николай Рачин, Дмитрий Даниленко.
В конце декабря ребятам предстоит третий старт — комплексное плавание.
Удачи и новых побед!

Наталья ПОГОРЕЛОВА

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: