Серебряный кубок в эстафетах «Весёлые старты»

У кронштадтской команды – почётное второе место

Недавно в Санкт-Петербурге прошли соревнования «Весёлые старты» в рамках комплексных физкультурных мероприятий среди семейных команд города «Оздоровительный спорт в каждую семью».

Команды 18 районов определяли лучших в эстафетах: самых быстрых, самых координированных и самых дружных. Участники выполняли на время задания: «переправа», «флорбол», «самокат» и «полоса препятствий». Команда Кронштадтского района составила здоровую конкуренцию и по итогам заняла почётное второе место! Такого достижения район ждал несколько лет.
Кроме того, в семейных зачётах Трушниковы стали победителями сразу в двух категориях. Александр и Ольга с близнецами Ильёй и Кириллом не оставили ни единого шанса соперникам. Ведь много лет семья упорно добивается высоких результатов, стремится к ступеням пьедестала и становится победителем различных этапов Спартакиады семейных команд. Это заслуженная награда в копилке спортивных достижений активной семьи.
С каждым годом конкуренция в физкультурном мероприятии среди семей Санкт-Петербурга неуклонно растёт, но результаты сборной Кронштадтского района лишний раз свидетельствуют о прекрасной подготовленности семейных команд к любым испытаниям.
Поздравляем семью Трушниковых с победой, а также семейные команды Кронштадта, которые внесли неоценимый вклад в общий зачёт нашего любимого города.

Наталья Погорелова

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: