День матери по-спортивному

Невероятно весело и динамично прошли традиционные соревнования семейных команд «Весёлые старты», посвящённые Дню матери.

Самые любимые и долгожданные старты осени объединили юных любителей физической культуры 6–11 лет с активными мамочками, в честь которых и происходил в очередной раз спортивный праздник, много лет организуемый Кронштадтским ОСЦ.
А соревновались наши участники в интереснейших эстафетах с забавными и весёлыми заданиями. Однако, скорость, координацию, выносливость и смекалку пришлось применить всем. А ещё дружбу, поддержку, переживания за всех, помощь…
И у наших команд это здорово получилось!
По итогам победителем в младшем возрасте стала сборная отделения баскетбола спортивной школы «Кеды». Второе место заняла
«Комета» отделения плавания, показавшая отличные результаты и классное представление команды.
Третьего места удостоились «Пчёлки» из клуба «Русич» имени Юрия Антошко. А еще «Крепыши», «Чебурашка», «Капитошка» и другие команды, все проявили волю к победе!
Далее эстафета праздничного дня перешла к командам постарше, большинство из которых не впервые участвовали в стартах и с большим интересом соревновались с прошлогодними соперниками.
Первой стала команда «Пионер» из 425-школы, второй – команда Центра ГТО, третьей – «Камелот» из Центра единоборств. Вот так, из года в год мамин праздник отмечают по-спортивному активные семьи Кронштадта, проводя время с пользой для здоровья и укрепляя любовь к друг другу!

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: