Кронштадтский «БРИЗ» – победитель чемпионата «Человек идущий»

В середине ноября завершился Всероссийский командный чемпионат по фоновой ходьбе «Человек идущий», в котором кронштадтская команда любителей активного образа жизни стала второй год подряд победителем.

В чемпионате приняли участие 2285 команд общей численностью более 65 тысяч человек из 700 городов из всех регионов России. Организатором выступила «Лига здоровья нации» при поддержке министерства спорта России.
Чемпионат по фоновой ходьбе «Человек идущий» проводился третий год.
За месяц основного этапа участники сделали в общей сумме более 12,4 миллиарда шагов и преодолели более 9 миллионов километров.
В прошлом году команда «БРИЗ» стала победителем в номинации «ЗОЖ» и, не останавливаясь на достигнутом, приняла решение продолжить многокилометровый маршрут в сезоне – 2021.

И не напрасно!
«Бризовцы» вновь победили среди 272 команд из всей России!
А всё потому, что десять отважных и решительных, спортивных и боевых, физически и морально настроенных на победу ежедневно выходили на пешие маршруты с целью достичь 25 тысяч шагов в день, что примерно составило 16 километров.
Поздравляем наших победителей и с гордостью называем их имена. Это Валентина и Анна Пироговы, Александра Жукова, Елена Крылова, Татьяна и Владимир Шатровы, Яна Терешина, Екатерина Михайлова, Екатерина Денисова и Наталья Егорова.

Наталья Погорелова
Фото автора

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: