«Это наша команда! Наша команда! Наша команда! Да!»

Две наши команды – золотые и бронзовые призёры. У мальчишек в руках призы – за победы в номинациях «Лучший вратарь» и «Лучший игрок» (сразу два), а также – Кубок России.

29 ноября завершился розыгрыш Кубка России по футзалу среди юношеских команд 2008 года рождения. Обладателем Кубка стала команда «Кронштадт» из Кронштадтской детско-юношеской спортивной школы.

Турнир был организован Федерацией футзала Северо-Запада и проходил в Санкт-Петербурге. За Кубок боролись 12 команд из разных городов России.
От нашего города выступали две команды ДЮСШ «Кронштадт» и «Кронштадт – 2» , которых тренирует Денис Владимирович Ни .
Соревнования проходили три дня, в итоге обе наши команды вышли в финальный турнир . И здесь разгорелось настоящее сражение!
«Удивили, впечатлили, отожгли, мы в восторге!» – отзывы болельщиков. Вот так играли наши ребята! Проявился настоящий командный дух кронштадтских составов, ребята выступили единой семьёй: команда «Кронштадт – 2» завоевала бронзу и своей игрой облегчила задачу – победить – команде «Кронштадт».
В итоге обладателем Кубка России по футзалу стала команда «Кронштадт» (ДЮСШ, Кронштадт); серебряным призёром стала команда «Эль Класико-Старт» (город Бабаево, Вологодская область;
бронза досталась команде «Кронштадт – 2» (ДЮСШ, Кронштадт).
Лучшим вратарём турнира признан Роман Ни (Кронштадт).
Лучшими игроками команд названы: Владислав Урюпин (ДЮСШ, «Кронштадт») и Виктор Гуляев (ДЮСШ, «Кронштадт – 2»).
Кубок – наш! Браво, ребята! Поздравляем с победами, с золотом и бронзой!
Искренняя благодарность тренеру Денису Владимировичу Ни от родителей чемпионов. Огромное спасибо за наших ребят! Они – большие молодцы! И это только благодаря Вам!
Также родители благодарят от всего сердца организаторов турнира.

Елена Ермакова

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: