«Знак ГТО на груди…» Сборная Кронштадта заняла 2-е место в соревнованиях среди семейных команд Санкт-Петербурга

Первого ноября в Санкт-Петербурге состоялись соревнования по выполнению нормативов ГТО среди семейных команд Санкт-Петербурга «Оздоровительный спорт – в каждую семью».

Соревнования проводились по следующим программам: прыжки в длину с места, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, бег на дистанцию 60 метров, а также — сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лёжа на спине в течении 1 минуты.
В состязаниях участвовала сборная команда из Кронштадта. Район представили: семья Кудий-Ланьшиных (Максим, Любовь и Марьяна), семья Селиверстовых (Алексей, Елена и Илья), семья Макарьевых (Алёна и Софья), семья Васильевых-Крючковых (Марина и Валерия), семья Никоновых (Иван и Ярослав), семья Кормягиных (Максим и Руслан).
По итогам соревнований Кронштадтский район занял 2-е место из 18 районов Санкт-Петербурга. Кроме того, в личном зачёте призовые места получили: семья Кудий-Ланьшиных – 1-е место, семья Селиверстовых – 3-е место.
Поздравляем кронштадтскую команду спортивных семей со вторым местом! Желаем дальнейших достижений в жизни, работе, учёбе и спорте!

Наталья Погорелова

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: