Сборная Кронштадта – призёр по казачьим видам спорта

31 октября сборная команда Кронштадтского района приняла участие в соревнованиях по казачьим видам спорта и заняла почётное второе место среди 15 команд районов Санкт-Петербурга.

Такие соревнования в Петербурге проходили впервые. Мероприятие организовано комитетом по физической культуре и спорту совместно с представителями казачьего стана «Хутор Приморский».
Участники соревновались как в скоростно-силовых дисциплинах, демонстрируя общефизическую подготовку, так и в военно-прикладных, таких как разборка-сборка автомата АК-74, полоса препятствий, перетягивание каната и метание ножа в неподвижную цель.
По сумме результатов команда из Кронштадта заняла 2-е место, уступив команде Петродворцового района, опередив Красногвардейский, Василеостровский, Невский и другие. Наиболее успешно кронштадтцы выступили в полосе препятствий, беге по пересечённой местности в сложных условиях и упражнении «на пресс».
Сборную Кронштадта представляли тренеры Кронштадтского оздоровительно-спортивного центра и воспитанники центра допризывной подготовки: Игорь Вячеславович Евдокимов, Максим Витальевич Кудий, Анатолий Альбертович Рыбаков, Даниил Никуленков, Александр Мацура, Марьяна Ланьшина, Савелий Проневский и Кирилл Нелепенко.
Поздравляем нашу сборную и желаем дальнейших успехов!

Наталья Погорелова
Фото Любови Кудий

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: