В финале «Зенит» победил «Реал»

В последний день сентября завершился Летний турнир по мини-футболу среди дворовых команд, защищавших спортивную честь разных микрорайонов Кронштадта.

На снимке – команда «Зенит»,
победитель заключительного этапа
Летнего турнира 2017

Любители самой популярной игры в возрасте от 14 до 18 лет соревновались с мая по сентябрь на открытой площадке 16-го квартала. Яркие названия команд – доказательство преданности футбольным идеалам.
Турнир проходил в пять игровых этапов. В заключительном приняли участие четыре команды, претендующие на звание сильнейших в сезоне 2017 года. Команды сыграли в один круг каждый с каждым, по итогам которого был разыгран раунд «плей-офф». А затем были полуфиналы.
На встрече «Барса» (капитан Сергей Карнаухов) – «Реал» (капитан Виталий Терегерин) в основное время матч закончился боевой ничьёй. И только в серии послематчевых пенальти фортуна улыбнулась игрокам «Реала». Матч «Зенита» (капитан Даниил Овчинников) с «Баварией» (капитан Дмитрий Андреев) проходил на равных. Но на последних минутах «Зенит» вырвал победу.
За третье место отчаянно сражались «Бавария» и «Барс». В основное время – результативная ничья, после матчевых пенальти обладателем «бронзовых» медалей стала «Барса».
В финале – равная борьбе между «Зенитом» и «Реалом». Интрига дня – кому достанется заветный чемпионский кубок? «Зенит» оказался сильнее и успешнее. Счёт 2:1 в пользу фанатов питерского клуба. «Золотой трофей» у команды Овчинникова.
Благодарим участников за красивый и содержательный мини-футбол. Ждём всех на следующих турнирах.

Дмитрий Атрощенко

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: