Наши стреляют точно в цель

Команда сотрудников Кронштадтского оздоровительно-спортивного центра победила в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в рамках Спартакиады трудовых коллективов Санкт-Петербурга, прошедших в начале апреля в тире «Динамо».

Победитель районных соревнований по стрельбе среди трудовых коллективов – «Кронштадтский ОСЦ» – представлял наш район в числе сорока команд Санкт-Петербурга. Игорь Евдокимов, Александра Жукова, Владимир Жуков, Дмитрий Крылов, Елена Крылова и Елизавета Градусова в составе нашей команды одержали уверенную победу с большим отрывом от соперников – команды Метрополитена! Кроме того, Дмитрий Крылов показал наилучший и абсолютный результат в личном зачёте.
– Мы повторили успех прошлого года и поддержали начинания команды пенсионеров, которая также стала победителем Спартакиады пенсионеров Санкт-Петербурга «Спортивное долголетие – 2017», опередив Московский и Фрузенский районы, – делится впечатлениями участница Александра Жукова. – Есть у старших товарищей достижения и в личных зачётах: Евгений Данкер показал второй результат среди мужчин, а Татьяна Аксенова – третий среди женщин.
Благодаря упорным тренировкам кронштадцы третий год – неизменные лидеры по Санкт-Петербургу в стрельбе.
Отметим, что наряду с командами Центров физкультуры и спорта районов города, в стрельбе участвовали сотрудники Президентской библиотеки, завод «Двигатель», НПО «Аврора», завод Калинина, «Гознак», НПО «Светлана», Октябрьская железная дорога и другие коллективы, сотрудники которых ведут активный образ жизни и готовы отстаивать спортивную честь своего предприятия или учреждения в разных видах спорта.
От души поздравляем наших победителей, желаем здоровья, успехов в жизни и спорте!

Наталья ПОГОРЕЛОВА

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: