Трудящиеся соревновались в стрельбе

В середине марта в тире опорного центра допризывной подготовки молодёжи состоялся первый в этом году вид Спартакиады трудовых коллективов Кронштадтского района. В соревнованиях по пулевой стрельбе участвовали девять команд учреждений и организаций, сотрудники которых ведут активный образ жизни и готовы отстаивать честь коллектива на Спартакиаде в Петербурге.

В стрельбе из пневматической винтовки наиболее меткой и выдержанной оказалась команда Кронштадтского оздоровительно-спортивного центра, которая и заняла первое место. Чуть меньший результат показала команда «Победа», объединившая сотрудников, работающих в сфере соцзащиты. И на третьем – Кронштадтский морской кадетский военный корпус. Отметим, что за «бронзу» в напряжённой борьбе с одинаковым количеством очков боролись также 907 ОУЦ ВМФ (4-е место) и пожарно-спасательный отряд (5-е место). Так же достойно выступили команды: сборная учреждений здравоохранения, 46-я пожарная часть, команда ОМВД и администрация района.
В личном зачёте среди мужчин 1 место занял Владимир Жуков (48 очков), 2 место – Дмитрий Крылов (46 очков). Оба участника представляют команду «Кронштадтского ОСЦ». Третье место у Виктора Почепко (46 очков) из команды администрации. Среди женщин победу одержала Татьяна Кудряшова (45 очков) из одноименной команды «Победа». Второе место у Александры Жуковой (45 очков) («Кронштадтский ОСЦ») и третье у Елены Хисамовой (44 очка) из команды ПСО.
В апреле пройдёт второй этап Спартакиады – плавание. Присоединяйтесь, трудящиеся. Справки по телефону: 311-94-46.

Наталья ПОГОРЕЛОВА

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: