Подводим черту

В красном углу Александр Баскерев

Финальные бои турнира по боксу «Невские Звёзды» прошли в «Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» 27 ноября. В этот же день состоялось торжественное награждение победителей. Бои позади. Мы поздравляем с серебренными медалями наших ребят Александра Баскарева и Кирилла Путро!

Бокс – спорт сильных и телом, и духом. Ведь приходится не только преодолевать себя, но и рисковать. Цель, которую они поставили перед собой, не позволила сдаться в трудный момент Цель заставляла подниматься при падениях и продолжить покорять спортивные вершины.
При наличии цели появляется упорство и настойчивость в её достижении. Без упорства не преодолеть наиболее тяжёлые периоды в тренировках. Это огромная работа не только спортсменов, но и тренеров – Игоря Борисовича Новикова и Виктора Александровича Пронина. Если человек, едва почувствовав усталость, бросает занятия, ему никогда не стать победителем. Победителей определяет не только и не столько талант или начальные физические качества, а именно упорство в стремлении к цели. Часто это упорство называют твёрдостью характера.

 

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: