Старт мотопробега «MotoForPeace»

12 марта, в 11.00, в Морском Соборе состоятся торжественные проводы российской спортсменки и общественного деятеля Нины Абросовой, которая отправится в благотворительный мотопробег, организованный Международной Общественной Организацией «MotoForPeace».

Мотопробег «MotoForPeace – 2016» начнётся в середине марта. Ежегодно в рамках этого проекта на разных континентах осуществляются мотопробеги с благотворительными миссиями. Их цель – помощь людям. В программе участвуют исключительно сотрудники полиции и различных силовых структур. Россия впервые влилась в этот благотворительный проект в 2014 году.
В 2016 году маршрут мотопробега лежит от Панамы до Нью-Йорка. Участники проедут 9 стран, 13 000 км ради оказания помощи беспризорным детям и строительства приютов для них.
Россию будет представлять Нина Абросова – Чемпионка Мира по боксу, Чемпионка Европы по водно-моторному спорту, советник Президента Международной Полицейской Ассоциации, Петербургского регионального отделения International Police accotiation, депутат муниципального образования Центрального района Санкт-Петербурга.
Нина Абросова считает, что участие России в этом международном проекте готовит подобную акцию и на территории нашей страны – с теми же целями: помощь людям в труднодоступных районах и сложных жизненных ситуациях.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: