«Золотая осень Кронштадта – 2015»

4 ноября 2015 года в 19-м квартале, в ФОКе, состоялся турнир по мини-футболу среди детских и юношеских команд «Золотая осень Кронштадта – 2015», посвящённый Дню народного единства России.

Верхний ряд, слева: Саша Азеев, Гриша Гуляев, Андрей Уксусов, Рома Ни, Влад Урюпин. Нижний ряд: Дима Агапкин, Ярослав Ермаков, Андрей Адаев,  Дима Карпунин, Дима Минин. Тренер – Денис Владимирович Ни

Верхний ряд, слева: Саша Азеев, Гриша Гуляев, Андрей Уксусов, Рома Ни, Влад Урюпин. Нижний ряд: Дима Агапкин, Ярослав Ермаков, Андрей Адаев, Дима Карпунин, Дима Минин. Тренер – Денис Владимирович Ни

В турнире приняли участие юные спортсмены 2008 года рождения из Санкт-Петербурга, Ломоносова, Ивангорода и две команды из Кронштадта.

10 часов утра. В спортзале ФОКа – построение участников турнира. Капитаны команд поднимают флаг России. Звучит гимн нашей страны. Турнир объявляется открытым. У юных футболистов всё по-взрослому. На всех играх каждый матч начинается с приветствия команд и заканчивается рукопожатием игроков со словами: «Спасибо за игру!»

По словам главного судьи турнира, «это были самые эмоциональные игры среди участников 2008 года рождения».

Команда «ДЮСШ Кронштадт» с первого матча с командой-дублёром «Кронштадт» показала хорошую подготовку, стремление к победе, отличную, победную игру. В следующих двух встречах наши ребята были на высоте. Обыграли команду «Олимп» (Санкт-Петербург) со счётом 5:1, соперников из Ломоносова со счётом 5:3. По победным результатам трёх игр наши ребята уже завоевали первое место турнира. Четвёртый поединок с командой из Ивангорода был для наших футболистов игрой престижа. Надо было закрепить завоёванное первое место.

Для команды Ивангорода – это была борьба за второе место в турнире. Игра была последней в этот день и оказалась самой яркой, азартной, стремительной. Силы команд были почти равные, у каждой была своя цель в игре, многочисленные атаки у ворот соперников, отличная защита вратарей обеих команд. Встреча закончилась со счётом 0:0, никто не сдал своих позиций!

Итог турнира: первое место заняла команда «ДЮСШ Кронштадт», второе – команда из Ломоносова, третье у команды из Ивангорода.

Лучшим вратарём турнира признан наш игрок Роман Ни. Он получил личную награду и сладкий приз.

Хочется отметить футболистов из Ивангорода. «Малыши-крепыши», – так назвал их главный судья турнира. Ребята приехали в Кронштадт к 10 часам утра, проделали такой далёкий переезд, показали азартную игру и заняли победное третье место!

Поздравляем наших юных футболистов (2008 года рождения) команду «ДЮСШ Кронштадт» и тренера Дениса Владимировича Ни с победой, с первым местом на турнире «Золотая осень Кронштадта – 2015». Пожелаем не расслабляться, тренироваться, совершенствовать своё мастерство и дальше занимать только призовые места.

Команде-дублёру «Кронштадт» пожелаем: не расстраиваться, больше трудиться и добиваться хороших результатов. Особое спасибо организаторам этого турнира и тренерам, которые занимаются с юными футболистами.

Елена ЕРМАКОВА

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: