Самбисты «Русича» взяли тринадцать наград

Совсем недавно отгремели фанфары турнира по боевому самбо «Памяти Юрия Антошко», где команда военно-спортивного клуба «Русич» стала «серебряным» призёром. И вновь отличная новость от наших самбистов.

58965

На 4-м этапе Кубка Северо-Запада, среди 150-ти спортсменов «русичи» показали красивейшие поединки, достойные бои, завидный командный дух и заняли 13 призовых мест в разных весовых категориях. Особо отметил тренер Александр Мохнаткин выступление Закарии Харартия.

– На этот раз, благодаря своему упорству, настойчивости и трудолюбию Закария поборол своего основного конкурента из клуба «Пересвет» посёлка Сосново, которому ранее проигрывал, – даёт оценку Александр Николаевич.

Остаётся поздравить юного спортсмена с долгожданной победой и назвать имена призёров. В соревнованиях победили: Иван Стародубцев (425-я школа), Алексей Овсянников, Закария Харартия, Фади Харартия – ученики 422-й школы и Маирбек Пацаев. Заняли вторые места: Дмитрий Анисов (425-я школа), Михаил Томилин (422-я школа), Мухамад Гасанов, Михаил Абдрахманов, Альберт Магомедов. Третьи места: Анатолий Мельников (418-я школа), Богдан Джураев (422-я школа) и Никита Воейков.