Восемьдесят поединков на ковре

С 20 по 21 ноября 2015 года в клубе «КОБИ-КАЙ» Кронштадтского Дворца молодёжи проводилось «Открытое первенство Кронштадтского района по борьбе самбо среди юношей 2009- 2001 годов рождения». В соревнованиях приняли участие команды Кронштадта, Кронштадтского морского военного корпуса и команда из петербургского клуба «Кеа-Файтинг». Общее число юных спортсменов составило 115 человек.

1DSC00482

На ковре состоялось более 80 интересных поединков. В каждом из них начинающие и уже получившие небольшой опыт спортсмены стремились проявить свои физические и морально-волевые качества, померяться уровнем спортивного мастерства. Судейской коллегией были отмечены спортсмены, проявившие лучшую техническую подготовку: Альбина Кавко; Александр Марьенко и Александр Горохов. Все победители и призёры были награждены медалями и памятными кубками.

Качественная работа организаторов соревнований позволила предотвратить риск травматизма и провести мероприятие на высоком уровне.

На соревнованиях присутствовал председатель Кронштадтского Морского собрания контр-адмирал Александр Спешилов. Он отметил, что благодаря работе руководителя клуба Анатолия Иванюка и его команды, клуб достойно справляется с задачей воспитания здоровой, спортивной и патриотичной молодёжи.

Клуб «КОБИ-КАЙ» ведёт свою деятельность в Кронштадте уже на протяжении 29 лет. В клубе работают семь тренеров, практикуются восемь видов единоборств, среди которых – кобудо, дзюдо, бокс, вольная борьба, самбо, каратэ, джиу-джитсу и рукопашный бой. Двери клуба открыты для всех желающих с четырёх лет и старше, с понедельника по субботу.

Павел Иванов

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: