В 32-х боях 15 побед

1IMG_8218Открытое Первенство Кронштадта по боксу, посвящённое открытию сезона 2015-2016 годов, состоялось 17 октября в зале ДЮСШ.

В гости к кронштадтцам приехали 23 боксёра из Гатчины и 12 боксёров из посёлка Ольгино. Наш город представляли 29 спортсменов разных возрастов и весовых категорий.

После торжественного открытия всех участников Первенства красочными выступлениями поприветствовали хрупкие гимнастки из ДМЦ «Юный моряк», подготовленные тренером Татьяной Петровной Барабановой. А потом начались бои. Для самых младших участников 2008 года рождения это были первые в их жизни поединки.

В 32 боях 15 побед одержали кронштадтские мальчишки и девчонки, 12 побед – гатчинцы и 7 побед – ребята из Ольгино. В нескольких боях по решению судей была объявлена боевая ничья.
Судейство Первенства обеспечивали мастер спорта международного класса Илья Борисов, мастер спорта СССР Виктор Пронин, судьи Игорь Евдокимов и Владислав Кулебакин. В качестве боковых судей участвовали наши старшие воспитанники отделения бокса Семён Абакумов, Владислав Флоря и Ксения Исаева.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: