Дзюдо

«Коби-Кай» к 70-летию Великой Победы

Восьмого мая в Кронштадтском Дворце молодёжи проводилось первенство клуба «Коби-Кай» по борьбе дзюдо, посвящённое Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов – воспитанников клуба спортивно-боевых единоборств «Коби-Кай», в возрасте от 6 до 13 лет. Все участники проявили волю к победе и навыки ведения схваток. Как наиболее отличившиеся спортсмены решением судей были отмечены Лейла Овсянникова (6 лет) – I место; Саша Горохов (7 лет) – I место; Саша Марьенко (7 лет) – I место; Альбина Кавко (10 лет) – I место.

– Для многих участников соревнования были первым стартом в начинающейся спортивной жизни, так как мероприятий с привлечением данной категории юных спортсменов, к сожалению, проводится немного. Все спортсмены имели возможность применить полученные в течение года навыки на практике и помериться силами на спортивном ковре, выявив сильные и слабые стороны в своей подготовке, – сказал после соревнований руководитель клуба Анатолий Валентинович Иванюк.

Клуб «Коби-Кай» выражает благодарность родителям воспитанников за помощь в организации и проведении первенства.

Павел Иванов

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: