Играйте в теннис у Гостиного двора!

P1410352В прошлую субботу, 20 июня, на площадке между Гостиным Двором и фонтаном клуб настольного тенниса «Эйс» имени Риты Погосовой провёл выездное показательное занятие. Пропаганда здорового образа жизни и привлечение к игре в настольный теннис – цель мероприятия выполнена успешно.

Большинство желающих поиграть в теннис на воздухе – конечно же, дети. Для них тренер клуба Майя Бурова при помощи своих воспитанниц Ольги Останиной и Кристины Дмитриевой провела краткий обучающий курс, в результате которого новоиспечённые ученики Артур Азаров, Нейла Рустамов а и другие пожелали продолжить обучение и стать спортсменами клуба.
Большой интерес проявили также подростки и взрослые, как жители Кронштадта, так и гости, приехавшие из Колпино, Сертолово и Санкт-Петербурга. Для них провели мини-турнир и даже вручили памятные сувениры и призы. Среди желающих «вспомнить молодость» оказался Александр Борисович Мельник, показавший ловкость и силу в игре.
А также Джайхун Гулиев, гулявший с семьей и после борьбы за теннисным столом, обещавший записать в секцию своих детей.
Все участники были в восторге от красоты города и небольшой спортивной разминки. Очень надеемся, что полезное и новое для жителей начинание станет доброй традицией.  Следующие тренировки у Гостиного пройдут 18 июля и 22 августа – в 16.00. Присоединяйтесь, активные кронштадтцы, ведь лето у нас, как известно, короткое!

Владимир Миловатский, заведующий
клубом «Эйс»
Фото автора

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: