Теннисные баталии в клубе «Эйс»

В честь дня Победы 10 мая в клубе «Эйс» развернулись настоящие теннисные баталии. На открытии турнира было торжественно поднято знамя Победы, а Саша Слиньков в форме бойца Красной Армии спел песню о войне. Посоревноваться с кронштадтцами приехали очень сильные спортсмены из Санкт-Петербурга, Ломоносова, Сестрорецка.

Зрители увидели высококлассную игру, бескомпромиссную борьбу, где все силы отдавались для победы; неподдельные эмоции, бьющие через край, радость победителей и горечь, даже слёзы, проигравших.

Если среди взрослых все призовые места заняли гости, то среди юных участников лидировали наши ребята: Александр Слиньков, ставший абсолютным победителем, и Сергей Разин, занявший 2-е и 3-е места в младшей и старшей возрастной категории соответственно.

Кульминацией и украшением соревнования стала финальная встреча за 1-е место между Александром Слиньковым (Кронштадт) и Даниилом Коршуновым (Санкт-Петербург). Кронштадтцы активно поддерживали Сашу, что несомненно, помогло ему в упорной равной игре (при счёте 2:2 по партиям) в пятой решающей партии на балансе одолеть соперника.

Победа – одна на всех! Поздравляем наших ребят!