Две «бронзы» у кронштадтских теннисисток

1P1380919Накануне Международного женского дня в клубе настольного тенниса «Эйс» соревновались любители самой быстрой игры в мире.

По традиции в честь весеннего праздника Кронштадт посетили теннисисты-любители из Санкт-Петербурга, Сестрорецка и Ломоносова. Соревнования среди взрослых и молодёжи длились с утра и до вечера. Почти полсотни почитателей игры отмечали праздник по-теннисному, обмениваясь опытом, оттачивая технику и повышая мастерство.

В результате напряжённой и красивой борьбы весьма заслуженно фортуна улыбнулась нашим спортсменкам Майе Гуровой и Кате Антиповой – почётное третье место в разных возрастных категориях. А также среди молодёжи в призёры вошли Александр Слиньков (1 место) и Ян Савицкий (2 место).

– Отрадно, что в наш клуб приезжают сильные теннисисты из соседних районов, создавая условия для конкурентной борьбы, – делится впечатлениями заведующий «Эйсом» Владимир Миловатский, – это огромный стимул для наших воспитанников к дальнейшему развитию и повышению уровня владения игрой.

Наталья ПОГОРЕЛОВА

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: