Трудовые коллективы встали на лыжи

1DSCN2044На прошлой неделе стартовала Спартакиада трудовых коллективов Кронштадта. Первый этап 2015 года объединил любителей лыжного спорта.

Несмотря на далеко не зимнюю погоду нынешнего февраля, на городской стадион прибыли восемь команд. Восемь сплочённых и дружных коллективов пожелали выступить за трудовое единство, поддержать массовый спорт в районе и проверить свои силы. Последний снег февраля словно ждал своего часа, давая последний шанс любителям лыжных гонок. Разделённую на четыре отрезка трассу стадиона команды успешно преодолели в эстафетной гонке.

Наиболее подготовленной оказалась команда «Медик». Представители медицины показали не только лучшее время, но и красивую технику скольжения на лыжах. Второе место с небольшим отрывом от лидера заняла команда пожарно-спасательного отряда. Третьими на финиш прибыли сотрудники Морского завода. Заводчане продемонстрировали сильный командный дух и взаимовыручку.

1IMGP9261

Так же достойно боролись тренеры Оздоровительно-спортивного центра, занявшие четвёртое место, офицеры Кронштадтского морского кадетского корпуса, 46-я пожарная часть, педагоги центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов и представители малого бизнеса. В марте второй этап Спартакиады. Участники будут соревноваться в пулевой стрельбе. Желаем удачи!

Наталья ПОГОРЕЛОВА
Фото автора

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: