Теннисисты играли в честь Дня защитника Отечества

1P1380284В канун праздника клуб настольного тенниса «Эйс» принимал своих юных воспитанников и взрослых любителей самой быстрой игры в мире.

На турнире выступали теннисисты Кронштадта, Санкт-Петербурга и Сестрорецка. Дружеские отношения между соседями никак не повлияли на решительность и настрой соперников. Отрадно отметить, что призовые вторые и третьи места, как среди взрослых, так и детей, заняли кронштадтские спортсмены. Однако победителями стали представители большой земли, если не считать, что Лана Лось получила успешную путёвку в спортивную жизнь именно в нашем «Эйсе».

Итак, в личном первенстве среди взрослых «серебро» выиграл Александр Колосов, бывший наставник Ланы Лось. На «бронзу» сыграл Сергей Бабанин. Среди детей и подростков второе место занял Александр Слиньков, третье – Ян Савицкий и немного не дотянул до тройки лидеров Сергей Разин. Поздравляем наших призёров и желаем дальнейших побед.

Следующий турнир седьмого марта – посвящается Международному женскому дню. Присоединяйтесь!