Пловцы соревновались на выносливость

plavВ начале февраля в бассейне ФОКа «Кронштадт» проходило первенство Оздоровительно-спортивного центра по плаванию. Юные спортсмены соревновались в самом сложном испытании на выносливость. «День стайера» объединил пловцов на дистанциях 400 и 800 метров вольным стилем. А это значит, что каждый выкладывался в своём «коронном» виде плавания.

По итогам борьбы первого дня в разных возрастных группах победили: Владислав Гурман, Александр Дьяков, Маргарита Кузьмина, Савелий Проневский, Анастасия Медведева, Иван Маринкин. Во второй день соревнований лучшие из лучших сформировались в команды для эстафетного плавания, где требовалось проявить не только личные физические качества и командный дух, но и взаимовыручку, так необходимую в современной жизни.

Таким образом, в эстафете 4х50 метров победила команда в составе: Марьяны Ланьшиной, Насти Прокошиной, Анфисы Проневской, Егора Сорокина. В эстафете 4х100 метров первыми были Снежана Кормягина, Владислав Гурман, Антон Каменский, Александр Дьяков. Сильнейшая команда в эстафете 4х200 метров: Настя Медведева, Савелий Проневский, Алексей Прокошин, Владимир Жуков.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: