Кронштадтцы в тройке лидеров

копияборцы 31-4 ноября в Вологде состоялся Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому и силовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/WAA. Общее руководство проведением соревнований осуществляла спортивная федерация «Союз пауэрлифтеров России».

От Кронштадта участвовали три спортсмена: мастер спорта международного класса по становой тяге Роман Легчилин, Михаил Скворцов (отец), имеющий 1 разряд по народному жиму и Михаил Скворцов (сын).

Роман Легчилин стал победителем в становой тяге в категории 100 кг, как среди юниоров, так и в открытой возрастной категории. Михаил Скворцов (младший) также стал победителем в становой тяге в категории 90 кг возрастной категории юношей 13-15 лет.

Михаил Скворцов (старший) стал победителем в народном жиме в весовой категории 90 кг (в возрастной категории 40-44 года). В 2015 году планируются выезды на соревнования в Москву, а также на международные соревнования в Грузию и Великобританию.

Команда благодарит за помощь в подготовке и выезде на соревнования охранную организацию «Летучий Голландец» и лично Романа Гаврилова.

Подготовила Рената ЧАЙКИНА
Фото из архива Романа Легчилина

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: