«Русичи» поедут на Первенство России

В конце марта в Санкт-Петербурге клуб спортивных единоборств «Волна» принимал сильнейших спортсменов Мурманской и Ивановской областей, Санкт-Петербурга и Ленобласти. В Открытом первенстве по боевому самбо соревновались девяносто участников, в том числе и юные кронштадтцы.

На главных соревнованиях года наш район традиционно представили воспитанники военно-спортивного клуба «Русич» имени Юрия Антошко. Ребята в очередной раз показали не только великолепную физическую форму, но и высокий боевой дух. «Золотые» медали в победный актив Кронштадта в разных весовых категориях завоевали Дмитрий Анисов (425-я школа) и Вячеслав Шелестов (422-я школа). За свои победы ребята получили право представлять Санкт-Петербург на Первенстве России в Наро-Фоминске в мае.

«Серебро» получил Дмитрий Демидов (425-я школа), а сразу три «бронзовых» медали завоевали ученики 422-й школы: Алексей Овсянников, Григорий Ткаченко и Фади Харартия. Поздравляем ребят с заслуженными победами и ждём отличных новостей из Наро-Фоминска!

Наталья ПОГОРЕЛОВА

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: