Чемпионы отстояли свои позиции

P1300347Второго ноября в клубе «Эйс» прошло личное первенство Кронштадта по настольному теннису – 2013, посвящённое Дню народного единства. Показать своё мастерство и побороться за чемпионский титул собрались все сильнейшие спортсмены нашего города.
Приятным сюрпризом стало участие в молодёжном турнире бывших воспитанников клуба «Эйс» Ланы Лось и Степаны Лось, представляющих теперь город Пушкин.
Отлично провели все соревнование Сергей Бабанин среди взрослых и Сергей Кирилюк среди молодёжи. Одержав победы во всех встречах, они завоевали первые места и стали двукратными чемпионами Кронштадта. ВТорое и третье места у взрослых заняли Александр Колосов и Вали Азами, у молодёжи – Лана Лось и Ян Савицкий.