2

В химчистке «PERFEСT» совершенная чистота!

Каждый месяц английская химчистка «Perfect» устраивает акции, и все разные. Подробности по телефону или в Приёмном пункте на Карла Маркса, 6/29 ТК «Центр» или на Гидростроителей 8А ТБК.

Это предложение особенно выгодно тем, кто пока не стал постоянным клиентом химчистки и ещё не вышел на пенсию. Ведь сдав в чистку в течение месяца предметов домашнего обихода или одежды на сумму пять тысяч рублей, вы получите скидочную карту номиналом 10% и будете пользоваться преференциями постоянно. А пенсионерам скидка 10% предоставляется всегда. Учтите, что скидки не суммируются!
У островного положения всё-таки есть свои плюсы. Благодаря удаленности, в Кронштадте более низкие цены на аренду помещений, что привлекает в город уникальные производства. Так, в химчистке «Perfect», которая открылась в феврале в ТБК (ул. Гидростроителей, 8-А) используют эксклюзивную для России технологию и оборудование производства Великобритании. Впрочем, говорить «химчистка» не совсем правильно, хотя так написано на вывеске. Точнее сказать «экочистка», поскольку препараты, которые используют в чистке «Perfect», абсолютно гипоаллергенны и безопасны для человека. Здесь не используют растворители, в процессе чистки работают специальные вещества, которые при движении отрывают частицы грязи, запаивают их в специальные кластеры и сливают. Это скорее физический процесс, а не химический или механический.
Такой способ чистки помогает сохранить цвет изделия, например, дублёнки. Вам наверняка приходилось видеть дорогую дублёнку после обычной чистки с применением химии: она становится тусклой, меняется цвет, фактура грубеет. Или изделия из кожи. Химическая чистка вымывает из них жир, они становятся ломкими. В «Perfect» такое не случится.
Этой чистке можно доверить самые деликатные вещи, которые не возьмут ни в одну другую химчистку. Например, шифоновые платья, расшитые пайетками и бисером. Или платья, сочетающие ткани разных фактур. Поэтому с «Perfect» дружат танцевальные коллективы и целые театры.
Театральные костюмы для спектакля «Женитьба» прославленной Александринки сохнут на плечиках в ожидании глажки. На подходе в чистку – комплект костюмов для спектакля «Маскарад» того же Петербургского театра.
Резюме: в «Perfect» чистят быстро, качественно и безопасно. Цены на услуги не выше тех, к которым привыкли кронштадтцы.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: