PERFECT – значит «совершенный»

химчисткаВсе мы хотим жить с комфортом. И это в большой степени зависит от того, есть ли у нас рядом, под боком, к примеру, парикмахерская, магазины на выбор, детский сад и поликлиника. А ещё не помешает ателье по ремонту одежды и, конечно же, химчистка.

Совсем недавно для того, чтобы при смене сезона сдать в чистку пальто или костюм, жителям 19-го квартала приходилось ехать в Санкт-Петербург. Теперь это можно сделать в Кронштадте рядом с домом. В феврале в ТБК по адресу: улица Гидростроителей, 8-А, открылась химчистка PERFECT. Впрочем, говорить «химчистка» не совсем правильно, хотя так написано на вывеске.
Точнее сказать «эко или аквачистка», – говорит директор по развитию сети чисток PERFECT Алексей Поляков. – Вы обратили внимание, что в помещении нет специфического запаха, сопровождающего обычную химическую чистку? Здесь приятно работать, и почищенная одежда тоже не имеет химического запаха, который долго не выветривается. Мы не используем растворители. Способ чистки, который мы применяем, разработали англичане. Здесь работают специальные вещества, которые при движении отрывают частицы грязи, запаивают их в специальные кластеры и сливают. Это скорее физический процесс, а не химический или механический. Нам можно доверить самые нежные вещи. Видите, висит платье для занятий бальными танцами. Его не приняли ни в одну химчистку, оно просто её не выдержит.
А мы почистили, и клиент остался очень доволен! Это уже пятое её платье. Кстати, такой способ чистки помогает сохранить цвет изделия, например, дублёнки. Вам наверняка приходилось видеть дорогую дублёнку после обычной чистки с применением химии: она становится тусклой, меняется цвет, фактура грубеет. Или вот изделия из кожи. Химическая чистка вымывает из них жир, они становятся ломкими. У нас такого не случится.  
В чистке PERFECT используют уникальное для России оборудование производства Великобритании. Сразу возникает вопрос: доступны ли цены?
– Вполне доступны, – говорит Алексей Поляков. – Думаю, они не выше тех, к которым привыкли кронштадтцы, а кое в чём и ниже. Поскольку мы представляем уникальную технологию чистки, это позволяет нам предлагать умеренные цены. Мы чистим любую одежду, одеяла, пледы, пуховики, платья, костюмы и так далее. Делаем всё качественно и быстро. Для удобства населения запускаем сервис «Химчистка на дому»: приезжаем на дом, забираем вещи, которые нужно почистить, а по окончании работы доставляем их клиенту. Это позволяет людям экономить силы и время. Кстати, для постоянных клиентов у нас действует гибкая система скидок.
Напомним, что чистка PERFECT работает в ТБК 19-го квартала ежедневно, с 10.00 до 20.00. Также работает приёмный пункт в ТК «Центр» с 11.00 до 19.00. Информацию можно получить по телефону: 8-931-970-01-52.

Галина Беляева

 

Написать комментарий:


комментария 3

Автор: Natali56d,78@mail.ru | 15.01.2017 в 18:49

Классное интервью!только вот периодические задержки по оплате труда сотрудникам,может это временные трудности данной компании,хотелось бы надеется на лучшее!? С уважением сотрудники.

Автор: Леонора | 17.01.2017 в 12:37

Всё очень мило. Только фирма своим приемщицам не платит зарплату. А когда они просят ее выплатить, директор по развитию сети чисток PERFECT Алексей Поляков посылает их матом и угрожает расправиться с непокорными.
И вообще странная фирма. Ее сайт отключен за неуплату хоста

Автор: Леонора | 16.02.2017 в 18:08

Это не временные трудности. это постоянное отсутствие совести у директора Полякова.
Он теперь новую «шуточку» придумал, ему звонят с вопросами о зарплате, а он заявляет, мол, Вы у меня никогда не работали, и я Вас знать не знаю.
Я могу дать контакты одной такой обиженной работницы

 
Поиск

Имя:

Эл.почта: