Секрет фирмы

В Кронштадте появился «Король мебели»

Вам наскучила старая мебель? Появилась мысль кардинально изменить интерьер своего дома? Или, быть может, вы – счастливые новосёлы? Тогда смело можете обращаться в новую сетевую мебельную компанию, недавно начавшую свою работу в Кронштадте, – ООО «КИНГДОМ»! Здесь не только помогут сориентироваться на огромном мебельном рынке, но и дадут квалифицированные советы и расскажут о дизайнерских новинках. Приятно удивит и уровень обслуживания: быстро, доброжелательно и со знанием дела.

О преимуществах нового мебельного магазина, о бонусах для покупателей при производстве корпусной и мягкой мебели рассказал корреспонденту газеты «Кронштадтский вестник» коммерческий директор ООО «КИНГДОМ» («КОРОЛЬ-ДОМ) Дмитрий Рузанов.

– Одно из важных наших преимуществ по сравнению с конкурирующими фирмами – достаточно демократичные цены, – говорит Дмитрий Валерьевич. – Ценники, установленные на нашу продукцию, гораздо ниже среднестатистических по Санкт-Петербургу. Примерно на 30%. Это, несомненно, привлекает клиентов. Кто-то может усомниться и спросить: а как же рентабельность, так и в «минус» можно уйти?

Но дело в том, что мы работаем без посредников, напрямую с импортёрами – известными и крупными производителям материалов. К примеру, материалы австрийской фирмы «EGGER» и марки «Кроношпан» давно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Открытие нашего магазина позволит жителям Кронштадта не ездить в Северную столицу и не терять время в мониторинге сайтов, рекламирующих фирмы-производители. У нас можно заказать мебель, не выходя из дома, позвонив нашему дизайнеру-замерщику. Он сам выедет на дом к клиенту. Наш специалист разработает дизайн вашей кухни, шкафа, гардеробной или любой иной мебели в соответствии с вашими вкусовыми пристрастиями и финансовыми возможностями. Произведёт замеры и поможет в каталоге выбрать образец того или иного гарнитура и подобрать соответствующие материалы. Также можно прямо на месте оформить договор и установить конкретные сроки изготовления мебели.

Здесь предлагают под заказ все виды корпусной и мягкой мебели. Имеется большой ассортимент детских кроватей-трансформеров для разных возрастных групп, компьютерных столов, шкафов-купе и многое другое…

По словам Дмитрия Рузанова, мебельная компания «КИНГДОМ» находится на пике своего развития. Открыли новый магазин в Кронштадте. На очереди – открытие других – в районе станции метро «Озерки» и во Всеволожске.

Интересно, что во всех салонах сети «КИНГДОМ», где выставлены многочисленные образцы мебели и материалов на любой цвет и вкус, обязательно предусмотрен отдельный вход. В силу самодостаточности фирма не сотрудничает с мебельными салонами. Она – автономна и независима. В перспективе планируется тесное партнёрство с такими известными производителями спальных принадлежностей как «Орматек» и «Аскона».

– Мы будем расширять спектр предложений для наших клиентов, – продолжает Дмитрий. – Помимо мебели, мы также специализируемся на установке окон и дверей. На всю продукцию имеется соответствующий сертификат. Кстати, окна устанавливаем только такой известной и проверенной компании как «VECO». Двери – от разных производителей, что позволяет регулировать ценовую политику. По карману клиента.

Необходимо ещё раз отметить, что цены на кухни здесь действительно вполне доступные, самая низкая ценовая планка – от 15 000 рублей. Но есть возможность сделать не только стандартный набор для маленькой кухоньки в «хрущёвке», но и выполнить индивидуальные заказы для загородных коттеджей и любых иных нестандартных помещений. В практике фирмы было изготовление масштабного уникального кухонного гарнитура из массива с эксклюзивными элементами ручной работы. Срок изготовления также имеет свои преимущества – он минимальный. От 15 до 20 дней. И как приятный бонус для клиентов – бесплатная доставка и сборка. Ещё одна из особенностей, вызывающая несомненный интерес и одобрение потребителя, – возможность вносить минимальную предоплату при заказе модели.

– Это свидетельство нашей максимальной открытости и доверительных отношений с потребителями наших услуг, – уточняет Дмитрий. – Установлена определённая сумма, которая зависит от конечной, но, как правило, не превышает 5 000 рублей.

Кроме того, компания «КИНГДОМ» сформировала профессиональную команду юристов, которая может оказать консультационные услуги или грамотно провести сделку, оформление договорных обязательств. В её компетенции – проверить юридическую чистоту любой фирмы, специализирующейся на мебельном рынке, ремонте квартиры или дома. Это, кстати, одно из новых направлений в деятельности фирмы. Она готова защищать интересы обманутых клиентов. И надо отметить, что таких услуг в Петербурге не оказывает никто.

– К примеру, вы заказали диван, а его не привозят уже третий месяц, хотя обещали изготовить не более чем за 20 дней, – рассказывает Дмитрий. – Вот тогда наши специалисты придут на помощь и посодействуют в скорейшем разрешении проблемы.

В заключение – приятная новость для покупателей от Дмитрия Рузанова:
– Всех клиентов по случаю открытия магазина ждут подарки и приятные сюрпризы. Приглашаем всех кронштадтцев! Постараемся оправдать ваше доверие и быть полезными каждому.

Беседовала Рената ЧАЙКИНА

Магазин мебели ООО «КИНГДОМ» расположен по адресу: Кронштадт, Посадская улица, 17/14, вход с улицы Вишневского. Телефон магазина: 8-812-966-21-95, 8-921-966-21-95. Единый номер сети: 8-812-426-14-47. Сайт king-d.ru

 

Написать комментарий:


комментария 3

Автор: Egor | 23.05.2015 в 22:01

Обращались в эту компанию, но в итоге выбор пал сюда http://www.mebel.ru/shops/sankt-petersburg/, салон на Липовой находится совсем недалеко от метро — от Кронштадта очень удобно добираться.

Автор: Тамара | 05.08.2015 в 07:46

Компания Кингдом зарекомендовала себя с плохой стороны. Хронически обманывая заказчиков, не исполняя условия договоренностей, компания набрала в интернете много отрицательных отзывов. Есть целая группа в контакте, с публикациями о ней. Особенно отличился Рузанов Дмитрий Валерьевич. Он основной лжец. Беспринципный, лживый, наглый, грубый. Никогда не держит своего слова. Не доверяйте этой компании деньги. Не заказывайте мебель. Вранье-основное направление этой компании. Не исполняет сроки, делает некачественную мебель.

Автор: Нина | 22.10.2015 в 21:48

Имела неосторожность сделать заказ в этой «надежной» компании: потеряла деньги и время. Отправила претензию на юридический адрес — никакой реакции. В настоящее время подаю исковое заявление в суд.

 
Поиск

Имя:

Эл.почта: