«Душевная Компания» – место для друзей. А друзья у нас – все

DSC_0194-1 DSC_0218-1 IMG_7673Два Сергея и Евгений – трое кронштадтских друзей – около шести лет назад изменили образ жизни и питания, решили создать проект, где можно было бы собраться, пообщаться, сыграть в интересные развивающие игры, перекусить вкусно, сытно и полезно, а главное – в уютной душевной компании. Поэтому, когда появилась возможность превратить мечту в реальность и открыть в Кронштадте собственный магазин, название для него уже было найдено: «Душевная Компания».

Суть совместного проекта – приобщить людей питаться здорово и правильно, предложить кронштадтцам вкусную пищу без красителей и консервантов. Экологически чистая и здоровая еда сейчас, как известно, становится всё популярнее. А потому открытие «Душевной Компании», в ассортименте которой максимально качественные товары, какие только можно приобрести в городе, – своевременно и закономерно.
Теперь и в Кронштадте можно приобрести бездрожжевой хлеб, испечённый из пророщенного цельного зерна, перемолотого на ручной мельнице; зелёную необжаренную гречу, привезённую с Алтая; сушёный иван-чай, собранный в Ленинградской области; сухофрукты, высушенные естественным образом; орехи исключительно в скорлупе; семена льна; какао-бобы и ягоды годжи; чашелист морошки; сушёные ягоды из Карелии и многое другое. А ещё здесь можно приобрести 100% сок из ростков пшеницы «Витграсс», уже разлитый в порционные баночки по 30 и 50 мл. В продаже горчичный порошок второго сорта – натуральное универсальное чистящее средство, которое не сушит кожу. И это далеко не всё. Ассортимент «Душевной Компании» постоянно обновляется. Особенность магазина в том, что почти всё здесь же можно и продегустировать. Уютные столики ждут гостей.

В «Душевной Компании» приятно отдохнуть, полакомиться, почитать книги, прийти с друзьями и сыграть… например, в таврели. Это трёхмерные славянские шахматы, с правилами которых хозяева магазина обещают познакомить всех своих постоянных покупателей.
– Мы создадим здесь душевную компанию для всех, кто придёт к нам в гости. Мы открыты к общению, готовы делиться опытом и желаем приобщить к здоровому питанию как можно больше жителей нашего родного города, – говорит Сергей, молодой человек в домотканой льняной рубахе. Большинство вещей в магазине сделано его стараниями: занавески, скатерти, декор и уютный заборчик. Всё принципиально выполнено в ручную, в том числе и картины, которые можно приобрести.
– Мы живём в Кронштадте, мы любим свой город и его жителей. Мы знаем, что все революции берут начало именно здесь. А потому именно здесь, а не в Питере, мы решили произвести свою РАволюцию – изменения, несущие свет, просветление, – добавляет блондин Евгений, который позаботился о бесплатном Wi-Fi для посетителей.
– «Душевная Компания» – это место для себя и для друзей. Мы заметили, что с открытием магазина друзей у нас становится всё больше и больше, – говорит брюнет Серёжа в экстравагантном пиджаке. Это его можно чаще всего увидеть за прилавком. Он угостит вас свежевыжатым соком и с удовольствием ответит на все ваши вопросы.
Приходите. Магазин «Душевная Компания» расположен на втором этаже Гостиного двора – вход с проспекта Ленина и улицы Гражданской. Есть услуга доставки товаров домой и на работу. Есть возможность предварительного заказа по телефону: 8-921-923-57-58. Ассортимент постоянно пополняется, но атмосфера радушия и доброты неизменна.

Александра ЕМЕЛЬЯНОВА
Фото автора

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: