Полное «Лукошко»

IMG_4573В минувшую пятницу в Кронштадте распахнул свои двери первый универсальный магазин «Лукошко». Его открытия особенно ждали жители 16-го квартала.

Как сказала корреспонденту «КВ» одна из покупательниц, обитатели микрорайона возлагают на него большие надежды не только в плане широкого ассортимента, но и доброго отношения к посетителям.
— Пусть «Лукошко» станет поистине полным добра! Хотелось бы, чтобы каждый покупатель никогда не уходил отсюда с пустыми руками. Важно и отношение персонала. Если вежливость и качество станут визитной карточкой магазина, то каждый посетитель это оценит только со знаком «плюс». Посмотрите, сколько на открытие пришло народа! Этот магазин нам был очень нужен. Мы испытывали большие неудобства после закрытия минимаркета. Приходилось преодолевать немалое расстояние до ближайшего магазина. Сейчас не нарадуемся!

По словам многих других покупателей, это событие — действительно долгожданное. И главное сейчас — чтобы у людей не было разочарования. Чтобы магазин работал качественно и бесперебойно.
Администрация в свою очередь намерена идти навстречу всем пожеланиям покупателей. Готова выслушать любые предложения. Уже, например, поступили заявки на увеличение ассортимента товаров для садоводов-огородников. Это будет сделано в самое ближайшее время.
Магазин отличает грамотная маркетинговая политика: различные акции, распродажи, гибкая система скидок. Примечательно, что каждый день недели предусматривает снижение цен на определённую категорию товара. Так, каждый понедельник до 16 февраля яйцо столовое, синявинское, 1 категории стоит 45 руб. 99 копеек вместо 59.90, а каждый вторник килограмм свинины на кости от фермерского хозяйства — 129 рублей вместо 169.90. Привлекательные цены и на другие продукты. В частности, цыплёнок охлаждённый каждую среду — 69 руб. 99 коп., в субботу сыр Голландский 45% — 199 рублей вместо 269.90. В воскресенье цена сахарного песка снизится до 19 рублей 33 копеек. Вполне доступны и другие товары. В этом может убедиться каждый, кто побывает в «Лукошке», что находится на Кронштадтском шоссе, 8.

Рената ЧАЙКИНА
Фото автора

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: