Игрушки учат, развивают, воспитывают

DSC_0102А магазин дарит предновогодние скидки

Сегодня «Кронштадтский вестник» в гостях у «Вундеркинда». Это уютный магазинчик развивающих игрушек, открытый в марте 2013 года на втором этаже Дома бытовых услуг и работающий по франшизе, представляя в Санкт-Петербурге уже хорошо зарекомендовавший себя на территории России бренд – сеть по созданию, производству и продаже игрушек «Вундеркинд».

Место для детей идеальное

DSC_0094Вокруг маленького детского столика — четыре стула и стеллажи с яркими, красиво упакованными, разнообразными игрушками. Глаза разбегаются. Всё можно потрогать и в некоторые – даже поиграть. Однако здесь хорошо не только детям (хотя основной ассортимент магазина рассчитан на детей от 6 месяцев до 9 лет), но и взрослым. По словам продавщиц, есть и такие покупатели, кто приобретает игрушку для себя или в подарок… отнюдь не ребёнку. Головоломки, настольные игры для всей семьи, игрушки, требующие логических решений, и неожиданные конструкторы – идеальный вариант для уже выросших мальчиков и девочек.

Развитие по шести направлениям

Особенность бренда «Вундеркинд» в том, что вся продукция сети объединена в уникальную развивающую систему и сопровождается методическим пособием, в котором объясняется как и в каком возрасте играть с этой игрушкой. Все игрушки делятся по возрастным категориям и тематическим направлениям, что заметно упрощает ситуацию выбора и способствует (при систематическом и последовательном приобретении игрушек) разностороннему развитию вашего ребёнка.

В системе «Вундеркинд» представлены игрушки по шести основным развивающим направлениям. Те, что из раздела «Сенсорика», развивают тактильные ощущения, мелкую моторику, а следовательно и речь малыша. В разделе «Логика» — игрушки, требующие логического решения, они учат думать, понимать, запоминать и сравнивать. На развитие пространственного мышления ориентированы игрушки из раздела «Конструирование» — они научат ребёнка работать по схеме, плану, образцу. По собственному замыслу и по воле фантазии можно создавать оригинальные арт-объекты, используя наборы из раздела «Творчество». Игрушки и наборы из раздела «Чтение и письмо» помогут родителям познакомить ребёнка с буквами и слогами. А «Настольные игры» сплотят в одну увлечённо играющую компанию любое количество ваших гостей или же разновозрастных родственников.
Какие игрушки к какому разделу системы относятся, написано на стеллажах. Заблудиться невозможно. Но если покупатель стоит в растерянности, продавщицы, словно добрые феи, бегут к нему на помощь.

Здесь покупателей любят

В кронштадтском «Вундеркинде» — молодая энергичная команда: Тенгиз, Владимир, Анна, Екатерина – вот уже девять месяцев они работают вместе. За этот период у «Вундеркинда» на острове образовался круг верных поклонников – количество клиентов с картами постоянного покупателя уже перевалило за 400. Быть обладателем карты выгодно. Цена покупки снижается примерно на 20 % (средний чек в магазине равен 500-600 рублям). Плюс участие в постоянно проходящих акциях. Например, на этой неделе в магазине стартовала предновогодняя: всем, совершившим покупку от 1000 рублей в декабре, начисляются на карту баллы в размере 30 % от суммы потраченных денег. Этими баллами в январе можно частично или полностью оплатить следующую игрушку от «Вундеркинда».
Да, здесь покупателей любят. На каждую вторую покупку всем предоставляют скидку 15 %. А самым активным – вручают подарки. В декабре же потратившим в «Вундеркинде» 1000 и более рублей гарантирован подарок – специально разработанная под Новый год настольная игра для всей семьи «Повелитель зимы» (на подобии «Менеджера»). На этом приятности не кончаются. Покупатели, совершившие покупку на сумму более 1000 рублей в любом магазине сети «Вундеркинд» до 10 января, участвуют в розыгрыше электромобиля – это уже подарок от головного офиса!

Удиви меня!

Ассортимент магазина постоянно расширяется. Помимо основной продукции бренда «Вундеркинд» здесь можно найти необычную канцелярию (стеллаж появился в этом месяце), деревянные заготовки под роспись (смешные витязи и снеговики) и большое количество занимательной и недорогой мелочи. Совсем скоро появятся товары для левшей (специальные линейки, изогнутые ручки, ножницы, точилки).
Если вам надо купить что-то из разряда «Удиви меня», то дорога вам в «Вундеркинд». Для такого случая здесь есть чудесные воздушные фломастеры (выдуваешь краску, и она распыляется на бумаге), проектор «Динозаврик» (в наборе 21 карточка с изображениями, которые проецируются на бумагу для того, чтобы ребёнок их обводил и раскрашивал) или деревянные трансформеры.
Не забудьте: магазин развивающих игрушек «Вундеркинд» находится на втором этаже Дома бытовых услуг (секция 235, телефон: 645-74-76). Здесь рады сотрудничеству с детскими садиками и родительскими комитетами – цены на оптовые закупки значительно ниже. А товары можно заказать предварительно: по каталогу или в группе на vk.com/wkind_spb.

Александра ЕМЕЛЬЯНОВА
Фото автора
(На правах рекламы)

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: