Товары из Финляндии стали доступнее

копияDSC_0192 копияDSC_0195Финские товары давно уже приобрели заслуженную популярность в нашей стране, ведь страны Европейского Союза и, в частности, Финляндия, предъявляют очень жёсткие требования к выпускаемой продукции. Если вас интересуют качественные финские товары по разумной цене, спешите посетить новый магазин, открывшийся на втором этаже Гостиного двора (проспект Ленина, дом 16, вход с Гражданской улицы).
Вы будете приятно удивлены широким ассортиментом товаров, среди которых, несмотря на то, что большинство произведено в Финляндии, есть также произведённые в Эстонии и Дании. Акцент сделан на вещах повседневного спроса — за стеклом витрин — большой выбор бытовой химии и средств гигиены: шампуни, гели для душа, зубные пасты, средства для стирки, уборки и мытья посуды. А рядом — постельные принадлежности: одеяла и подушки с различными наполнителями (производства Финляндии и Дании) и постельное бельё знаменитой ещё со времён СССР эстонской фабрики Кренхольм (Нарва). Также в уютном магазинчике представлен широкий выбор термобелья для детей и взрослых, чулочно-носочная продукция и различная домашняя утварь.
Отдельное внимание хочется уделить «сладкому» стеллажу — различные конфеты, печенье, шоколад притягивают и детей, и взрослых. А рядом в холодильнике всегда свежая молочная, рыбная и мясная продукция. Ну и, конечно, большой выбор чая и кофе, растительных масел и специй. Вся продукция соответствует европейским стандартам как по качеству, так и в плане экологической безопасности.
Так что теперь товары из Финляндии стали доступнее. С открытием в Гостином дворе магазина финских товаров кронштадтцы получили возможность приобрести вещи и продукты высокого качества по ценам, вполне сопоставимым с российскими. Приходите — с 11.30 до 19.30 без обеда и выходных вам будут рады в магазине, расположенном по адресу: Гостиный двор, проспект Ленина, дом 16, вход с Гражданской улицы, 2 этаж. Телефон для справок: 908-84-47 (Ирина).
Группа в «ВКонтакте»: vk.com/club46115211 (в разработке)

Александра ЕМЕЛЬЯНОВА

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: