На Советской улице установят новые светодиодные светильники

В Кронштадте, на Советской улице, началась установка 82 современных светодиодных светильников, которые разместятся на 41 декоративной опоре освещения. Сеть наружного освещения будет выполнена кабельными линями в земле протяжённостью 2,6 км, отметили специалисты ГУП «Ленсвет».

По стилистике исполнения новые фонари гармонично дополнят сложившийся годами исторический облик парадной улицы Кронштадта, отмечают в пресс-службе ГУП «Ленсвет».
Работы по модернизации наружного освещения на объекте планируют завершить к началу туристического сезона, а именно – к июню 2021 года.
Светодиодные светильники – самый безопасный и экологически чистый вид освещения. В отличие от натриевых ламп, они характеризуются лучшей цветопередачей, отсутствием световой пульсации. На территории Кронштадта светодиодные светильники устанавливаются с 2011 года.
Также в 2021 году в Кронштадте запланированы работы по устройству освещения в квартале, расположенном в границах Гражданской, Посадской, Андреевской улиц и проспекта Ленина. На сегодняшний день освещение жилого массива ограничивается светильниками, размещёнными на фасадах зданий. Заказчиком строительства освещения в квартале выступит СПб ГКУ «Управление заказчика».

Фото ГУП «Ленсвет»

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: