День начинается с флага России

В школах Кронштадта с начала нового учебного года проходит торжественная церемония подъёма Государственного флага Российской Федерации. 19 ентября в 422-й школе право нести Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено учащимся 9-го класса – Захарию Харартия, Тимуру Шаруку и Георгию Лёвкину.

Харартия Закария учится на «хорошо и отлично», активный участник в спортивных мероприятиях: Президентские игры, соревнования по футболу, волейболу (1 место в составе команды); участник военно-патриотической игры в городе Грозный «Наша сила в единстве».
Шарук Тимур – активный участник школьных, районных и городских конкурсов и соревнований; победитель городского конкурса видеороликов по правилам дорожного движения, постоянный участник сдачи норм ГТО, имеет золотые знаки отличия по нескольким ступеням, 2-й спортивный разряд по плаванию.
Лёвкин Георгий – призёр всероссийских и городских соревнований по самбо-дзюдо; активный участник спортивных мероприятий; победитель
в районных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия; 3-е место в открытом кубке городов воинской славы по борьбе самбо.
«Новую учебную неделю считать открытой!» – так заканчивается церемония, определяющая настрой на учёбу и добрые дела.

По материалам сайта 422-й школы

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: