В КРОНШТАДТЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ДОМА ДЛЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

В администрации Кронштадтского района определили сроки проектирования и реконструкции многоквартирных домов, находящихся в аварийном состоянии.
После проведения капитального ремонта жилые помещения в многоквартирном доме, по адресу: ул. Аммермана, дом 46 А, будут предоставлены в аренду предприятиям и организациям, осуществляющим свою деятельность в сфере культуры, науки и спорта. В настоящее время проект проходит согласование в профильных комитетах Правительства Санкт-Петербурга, после чего начнутся работы по реконструкции здания.
В свою очередь, многоквартирные дома по адресам: Красная ул., дом 8, корпус 1 и Красная ул., дом 8, корпус 2 вошли в перечень зданий, подлежащих ремонтам в рамках целевой программы Санкт-Петербурга «Молодежи – доступное жилье».

Ещё одно здание в Кронштадте, расположенное по адресу: Коммунистическая улица, дом 5 А, также включено в адресный перечень объектов для проведения реконструкции и капитального ремонта в рамках реализации программы «Молодежи – доступное жилье».
Соответствующее распоряжение уже подготовлено Жилищным комитетом Санкт-Петербурга. Планируется, что проектные работы по этому адресу закончатся ко второму кварталу 2014 года, а строительство – к концу 2015 года.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: