Те, кто работает ради нашего комфорта

20 марта работники жилищно-коммунального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник! В преддверии дня ЖКХ рассказываем вам о сотрудниках коммунальных служб Кронштадта, знакомьтесь.

Елена Валентиновна Попова работает в сфере ЖКХ более 29 лет.
Родилась в Ленинграде. В 1990-м окончила Ленинградский техникум советской торговли по специальности «товаровед». До 1992 года работала продавцом в «Кронштадтторге». Затем была принята в Производственное ремонтно-эксплуатационное объединение Кронштадта
рабочим по санитарному содержанию домовладений, в декабре 1994-го переведена на должность мастера. С 1999 года работала техником в ГУ ЖА. С апреля 2000 года по декабрь 2004 года трудилась в должности начальника Домоуправления № 1, затем там же инженером, мастером по эксплуатации. С 2013 по 2018 год – заместитель начальника ЖЭС № 1. С 2018 года Елена Валентиновна – мастер по эксплуатации и обслуживанию общего имущества. В этой должности трудится по настоящее время. В работе её привлекает многозадачность, ценит дружный коллектив.

Рамзия Гайсановна Коломиец работает в Жилкомсервисе Кронштадтского района более 28 лет. Общий трудовой стаж Рамзии Гайсановны составляет 40 лет.
В 1980 году окончила Профессиональное училище в Перми по специальности «лаборант». Работала на Пермском молочном комбинате аппаратчиком по выработке диетических продуктов, затем кладовщицей на казанском заводе «Электроприбор», потом на заводе электронных вычислительных машин, в цеху печатных плат корректировщицей ванн.
Трудовая биография в Кронштадте началась с 1990 года. До 1993 года Рамзия Гайсановна трудилась кастеляншей в коммунальном отделе Банно-прачечного комплекса. Затем была принята в Производственное ремонтно-эксплуатационное объединение рабочим по санитарному содержанию домовладений. С 1999 года Рамзия Гайсановна следит за чистотой на улицах Кронштадта. Сначала в Жилищном агентстве Кронштадта, а с 2004 года
в Жилкомсервисе. Руководство ценит Рамзию Гайсановну за ответственное отношение к работе.

Андрей Борисович Туманский, кровельщик. Работает в Жилкомсервисе Кронштадтского района более 13 лет.
Андрей Борисович родился в Кронштадте. Начал свой трудовой стаж в Приморском филиале конструкторского бюро энергетического машиностроения, работал плотником-столяром. Затем служил в Вооружённых силах Российской Федерации. После службы работал в Приморском рыбокомбинате обработчиком рыбы. Потом на Кронштадтском морском заводе плотником судовым. В 2008 года был принят в Жилкомсервис Кронштадтского района. В работе нравится видеть результат своего труда, ценит стабильность и дружный коллектив.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: