Спасибо за ваши добрые сердца!

Владимир Дидык (ООО «Бона»)

Михаил Гайдеек (ИП Гайдеек)

В «Лакомке» работают добрые люди

Кронштадтская ёлка добра

Ежегодно 3 декабря в мире отмечается Международный день инвалида. Эта дата является напоминанием о необходимости поддержки людей с ограниченными возможностями. Она призвана привлечь внимание общества к проблемам людей с нарушением здоровья, защите их прав.

Для социальной реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья в Кронштадте в 2007 году открыл свои двери Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кронштадтского района Санкт-Петербурга. Для этого в учреждении созданы все условия: есть трудовые мастерские, тренажёрный зал, организованы занятия в бассейне, проводятся занятия по адаптивной физической культуре, сеансы оздоровительного массажа, оборудованы кабинеты для релаксации, для занятий с логопедом, дефектологом, сенсорная комната и многое другое. Кабинеты оснащены
необходимым реабилитационным оборудованием. В 2019 году начала функционировать многофункциональная площадка для активного отдыха.
Большую помощь Центру и людям с ограниченными возможностями оказывают неравнодушные жители Кронштадта.
Глава администрации Кронштадтского района Олег Довганюк выразил благодарность предпринимателям города за плодотворное сотрудничество с Центром социальной реабилитации инвалидов Кронштадтского района.
Олег Довганюк отметил кронштадтцев, которые отличились в 2021 году в благородной помощи людям с ограниченными возможностями.
Благодарственные письма были вручены сотрудникам и руководителям предприятий и организаций: ООО «МОБИ ДИК», ООО «С-индустрия», «Эконом универмаг», ООО «Бона», ОАО «Нева Тревел Компани», ООО «Кондитерская Фабрика «Кронштадтская», ООО «Лакомка», а также – ИП «Хажикурбанова», ИП «Гайдеек»,. ИП «Иваницкая», Александру Свойкину и Дмитрию Иваненко.

 

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: