Кронштадтский район по статистике МВД – самый безопасный в Петербурге

Спокойнее всего в этом году жилось людям в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В Кронштадте за период с января по сентябрь 2020 года произошло 377 преступлений. Из них ни одного убийства и изнасилования не зафиксировано. Всего за девять месяцев 2020 года в Санкт-Петербурге произошло 42 818 преступлений. Подавляющее большинство носит имущественный характер либо связано с незаконным оборотом наркотиков. За Кронштадтом в списке спокойных районов оказались Курортный, Колпинский, Петродворцовый и Петроградский районы. Самыми криминальными районами стали Калининский, Невский, Выборгский, Приморский и Красносельский. Там количество зарегистрированных правонарушений варьируется от 3050 до 4031.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа в полиции – одна из самых серьёзных и важных. Вам ежедневно приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей, противостоять преступности, вести среди населения разъяснительную работу. Нередко вы рискуете жизнью и здоровьем, оберегая покой граждан. Проявляя мужество, выдержку, самоотдачу, вы стоите на страже законности и правопорядка. Ваша служба – это гарантия безопасности жителей района.
Отдельную благодарность я выражаю ветеранам органов внутренних дел. Ваш многолетний труд и опыт служат примером офицерской доблести и позволяют достойно воспитывать молодое поколение блюстителей правопорядка.
Поздравляю весь личный состав ОМВД России по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга, членов семей и ветеранов. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и спокойного несения службы на благо жителей Кронштадта! С праздником!

Олег Анатольевич Довганюк
глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга

За отличную службу в полиции!

Врио начальника ОМВД России по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга подполковник полиции Дмитрий Самородов объявил благодарность сотрудникам за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и проявленную инициативу, а также в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ начальником МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области поощрены сотрудники по Кронштадтскому району:
старший прапорщик полиции Ю. Г. Новиков награждён нагрудным знаком «За отличную службу в МВД» 1 степени;
майор полиции Т. В. Белошицкая награждена нагрудным знаком «За отличную службу в МВД» 2 степени;
старший сержант полиции И. А. Василенко – почётной грамотой ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
подполковник внутренней службы А. А. Коваленко – благодарностью ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

 

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: