Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и​ дополнительного образования, ветераны​ педагогического труда!

Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!
Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить своё будущее призвание, выбрать жизненный путь. Вы во многом формируете у юных кронштадтцев их мировоззрение, воспитываете настоящих патриотов Отечества, и это заслуживает большого уважения.​
Хочу выразить особую признательность ветеранам педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений кронштадтцев, но
и передали свой бесценный опыт нынешним учителям – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.
Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, а значит, и завтрашний день страны.
В этот непростой год, несмотря на многочисленные ограничения, с которыми мы все стакнулись из-за пандемии, учителя и учащиеся из Кронштадта получили большое количество высоких наград, среди которых премии Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Российской Федерации.
Спасибо вам, уважаемые учителя, за ваш подвижнический труд, терпение, мудрость, любовь к детям и верность лучшим традициям российской педагогики. ​Искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых творческих высот. Пусть вас никогда не покидают энтузиазм, стремление созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Дорогие учителя, пусть тепло души, которое вы щедро отдаёте детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией.

Глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга​
Олег Анатольевич Довганюк

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: