На повестке дня в Молодёжном совете

18 марта в Кронштадтском Дворце молодёжи прошло заседание Молодёжного совета при администрации Кронштадтского района.

Участники обсуждали реализацию проекта «Волонтёры Конституции» в Кронштадте, а также 10-й юбилейный молодёжный форум «Кронштадт–2025 и молодёжь».
«Волонтёры Конституции» – это команда молодых людей от 18 лет, которые будут оказывать информационную поддержку людям в течение двух недель до старта Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
Команда волонтёров в Кронштадте практически сформирована. Ребята, прошедшие специальное обучение, будут рассказывать кронштадтцам о планируемых изменениях в Конституцию и об Общероссийском голосовании. В Кронштадте информационная точка будет располагаться в торговом комплексе «Кронштадтский», более известный как «Дом быта», на первом этаже.
Второй вопрос встречи касался организации и проведения форума «Кронштадт–2025 и молодёжь».
В этом году состав приглашённых спикеров форума не оставил бы равнодушным не только молодёжь, но и старшее поколение Кронштадта. Это и известные блогеры, такие как дизайнер Эли Гордеева и Анна Семак, спортсмены, редакторы, учёные, бизнесмены и даже титулованная королева красоты.
Спектр тем, затрагиваемых спикерами, удовлетворяет интересы совершенно разных людей. Все эти гости должны были встретиться 7 апреля во Дворце молодёжи. Однако в связи с принятыми мерами по нераспространению коронавируса, форум переносится на другую дату. Точная дата проведения будет опубликована в средствах массовой информации.

Евгения Стелс
Фото автора

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: