На Станюковича открылся магазин с новой концепцией

В обновлённом магазине появилось 6 касс самообслуживания

 

Руководство района следит за новыми тенденциями
в развитии потребительского рынка

Первый магазин в городе, где работают помимо касс полного обслуживания кассы самообслуживания, открылся в субботу, 22 февраля, в 19-м микрорайоне Кронштадта по адресу: ул. Станюковича, дом 5.

Заместитель главы администрации Кронштадтского района Олег Кадомцев (третий слева) осмотрел универсам во время его открытия. Руководство и сотрудники магазина рассказали о преимуществах новой концепции универсама.
«Обновление дизайна – часть программы комплексного обновления магазина, которая включает в себя изменения и в других элементах – ассортименте, уровне сервиса, уровне свежести, удобстве маршрутов», – подчеркнул представитель магазина.
В обновлённом магазине теперь оборудована отдельная зона с кофе и свежевыжатым апельсиновым соком, где также можно зарядить гаджеты. В магазине расположена собственная пекарня, появилась «сезонная зона», ассортимент которой обновляется раз в две недели в зависимости от времени года и ближайших праздников. На одной из касс можно получить товары, заказанные через интернет-магазины.
Площадь магазина составляет более 1100 квадратных метров, гостям предложено 12 касс полного обслуживания и 6 касс самообслуживания.
В универсаме работают 44 сотрудника. Все они – жители Кронштадта.
В предыдущей концепции универсам работал с 2016 года.

Фото Дмитрия Тарусова

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: