«Морские романтики» в Кронштадте

28 июля, в 14.00, молодые петербургские артисты дадут двухчасовой концерт в Петровском парке Кронштадта. Концерт называется «Морские романтики» и приурочен ко Дню Военно-морского флота России.

Концерт проводится в рамках гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы», который реализуется Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями при поддержке Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга и Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга.
Кронштадтцев и гостей праздника своими песнями поздравят молодые, но уже хорошо известные петербургские артисты. Среди них группа «A CAPPELLA BAND PLUS FIVE», Анастасия Титова, Лидия Мельникова, Яна Шибина и другие победители вокального конкурса «Невский бриз». В программе – песни о любви, о настоящей дружбе и ещё о том, что Петербург – это особенный морской город!
Откроет концерт 11-летний Антон Вакуленко, обладатель Гран-при и лауреат музыкальных конкурсов «Голоса России», «Кубок Содружества», «Весенний спев». Выступление Антона на программе «Лучше всех!», где он пел и говорил на 15 языках, посмотрело более 12 миллионов человек.
Хедлайнер концерта: ВИА «Пролетарское танго» – зажигательный и душевный ретро-оркестр, исполняющий хиты советской эстрады и собственные песни, хорошо известен в России. Самобытные аранжировки группы в ритме 1950–1980-х, безусловно, добавят концерту «Морские романтики» ностальгической и тёплой атмосферы, оптимистичной искренности и доброты. В составе оркестра – клавиши, аккордеон, контрабас, ударные, гитара, скрипка, балалайка, труба, саксофон-баритон, альт-саксофон и тромбон.
Организаторы концерта «Морские романтики» уверены, что подобная программа станет не только настоящим праздником песни и молодости, но и прекрасным подарком всем тем, кто стоит на страже морских рубежей России!
До встречи в Петровском парке!

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: