18 ноября голосуем за Храм с самым дружным приходом!

Кронштадтский собор Владимирской иконы Божией Матери вошёл в число 12 финалистов конкурса «Храм 78», который прошёл в Санкт-Петербурге с 20 августа по 10 октября.

И не только вошёл, но и занял в этом своеобразном рейтинге народной любви первое место. Организаторы назвали наш Храм настоящим «открытием конкурса», ведь они никак не ожидали, что в первых строчках рейтинга окажутся не всемирно известные соборы Санкт-Петербурга, а храмы с окраин – из Кронштадта и Колпино (2-е место по количеству работ).
А ещё Владимирский собор назван «храмом с самым дружным приходом». И это неудивительно. Ведь всего пару лет назад весь православный Кронштадт был единым приходом, и это именно «владимирцам» посчастливилось возрождать православные святыни Кронштадта.
18 ноября, с 8.00 до 20 00, петербуржцы будут голосовать за один из 12 храмов-финалистов, выбирая православный символ Северной столицы. Ну а кронштадтцы, надеемся, поддержат свой Храм. Проголовать можно с любого ресурса, главное – выход в интернет.
В поисковике ищем сайт «Храм 78», на нём – страницу Собора Владимирской иконы Божией Матери в Кронштадте и нажимаем на кнопку «проголосовать». Для облегчения поиска прямые ссылки 18 ноября будут в пабликах «Кронштадтский вестник» и «Кронштадт Православный»

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: